«Все бесплатные объявления»

Продажа квартир в Томске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продажа квартиры на побережье Балтийского моря)

A P

Трёх комнатная квартира ищет хозяина) Хочу обрести новую семью, хочу поселить в своих трех комнатах молодежь с детишками. Хочу жить вместе с вами! Я обещаю радовать своих новых хозяев светлыми окнами, раздельными комнатами, двумя балконами, где можно подышать-помечтать или устроить пати для маминой коллекции цветов.…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Помогу купить квартиру в Сочи

A

Продам квартиру в Сочи Все виды операций с недвижимостью в Сочи Гарантия юридической чистоты Дом по цене квартиры в Сочи - это реально ! Продаю место под солнцем !
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Продам квартиру от СОБСТВЕННИКА 4 500 000 руб

A

Продам двухкомнатную квартиру на 4 этаже 6 этажного дома. В ДОМЕ ЛИФТ! В квартире сделан частичный ремонт. Тёплые полы положены в прихожей, ванной, на кухне. Санузел отделан кафельной плиткой. Постелен ламинат, натяжные потолки. Эргономичная планировка позволяет удобно расположить мебель в комнатах. Ленточный балкон…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Продажа большой однокомнатной 43 м кв пр Ленина 15,  а

Продажа квартиры от собственника. Кировский район. По проспекту Ленина 15, а продается большая 1 комнатная квартира в кирпичном доме 43 м кв., жилая -26.6 м кв. Квартиру можно приобрести для сдачи. Чистый двор и подъезд, прекрасные соседи. Рядом развитая инфраструктура- магазины, школы, дет. сады, ТПУ, ТГУ, Лагерный…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Кировский р-н. На пр. Ленина 15, а (43 м. кв.) одноко-я от собственник

Продажа от собственника. Продается большая (43 м. кв.) однокомнатная квартира ( она единственная такая в Томске) на первом этаже в кирпичном доме по пр. Ленина 15, а. Туалет и ванная раздельные. Есть гардеробная. Продается как под жилое и нежилое. Очень удобный вход в квартиру. Требуется косметический ремонт. В…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Однокомнатная квартира 40м2 с лоджий. в центре Санкт-Петербурга

A

Клубный Дом возводится у Невского проспекта, в самом центре Санкт Петербурга. Продавец собственник. Здесь к вашим услугам вся лучшая городская инфраструктура, при этом шум и суета остаются чуть поодаль: ничто не помешает вам наслаждаться уютным спокойствием и размеренной жизнью у себя дома. Лучший проект бизнес-класса…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Продам 3к квартиру 72,9 кв, с участком

Продается 3к квартира, по факту 4х комнатная. Кухня находиться в зале. Во всей квартире пластиковые окна, 2 балкона (тоже застекены-пластик). Комнаты изолированы, раздельный санузел. Посностью благоустроена. Сделан косметический ремонт, стоят деревянные межкомнатные двери. Тихие, семейные соседи. Томский район, очень…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Продажа квартир комфорт класса на южном берегу Крыма

Продажа квартир комфорт класса в готовых и строящихся домах на южном берегу Крыма от застройщика по цене от 4 820 т.р. в ипотеку по двум документам с господдержкой от 4% годовых. Застройщиком предусмотрены квоты для работников предприятий и отдельных категорий граждан на приобретение квартир по льготной цене. Помогаем…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Квартиры и апартаменты в новостройках в 25 регионах присутствия

A

Хотите купить недвижимость в другом регионе или в своем городе? Квартиры в новостройках в 25 регионах присутствия. — 855 застройщиков нашей базе по всей России. — 12,5 млн м2 в ассортименте. — 3D -планировки для лучшей визуализации строящихся объектов. Калининград, Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Краснодар,…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
СОБСТВЕННИК. Продаю евродвушку

СОБСТВЕННИК. Продаю 2-х комнатную квартиру (БЕЗ ТОРГА) индивидуальной планировки (единственная в доме), общей площадью 43м (в т.ч лоджия 7 м). Приобреталась у застройщика. Ремонт произведен с учетом личных предпочтений, с точки зрения удобства и комфорта. Лоджия отремонтирована. Окна пластик, общая стена утеплена, пол…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: