«Все бесплатные объявления»

Продажа квартир комфорт класса на южном берегу Крыма

Продажа квартир комфорт класса на южном берегу Крыма

Продажа квартир комфорт класса на южном берегу Крыма

Продажа квартир комфорт класса в готовых и строящихся домах на южном берегу Крыма от застройщика по цене от 4 820 т. Р. Фонтаны и декоративные водные объекты придадут свежесть и прохладу в летние солнечные дни. % годовых.
внутренний двор продуман и благоустроен:
разнообразие планировок от и до.
возможность оформления Ипотеки от 4 ипотека по двум документам с господдержкой от 4 Первый дом сдан! Сдача 3 и 4 очереди - второй-третий квартал 2025 года. В ипотеку по двум документам с господдержкой от 4 От 130 т.Р. За кв.М. На Черное море и Судакскую крепость, 1. Расположенных в тихом районе города Судак в пешей доступности к инфраструктуре города. % годовых. 2. Расположение! Все квартиры видовые: жК МАДЕРА - четыре восьмиэтажных дома, на горы Перчем-Кая, также есть возможность сделать перепланировку по Вашему желанию. Спортивная и детские площадки, ). 3. Дома комфорт-класса! Высокое качество строительства: квартиры на ЮБК от 4800 т. Автономная пожарная сигнализация. 4. В готовом доме Преимущества: штукатурка под оклейку обоев, специализированный застройщик Судакское РСУ, 5. Предчистовая отделка квартир, что повысит комфорт проживания в Судаке и даст Вам возможность ведения успешного бизнеса. На момент сдачи дома будут установлены и, установлены радиаторы, окна 5-камерные REHAU, качественные входные двери. 6. Индивидуальное газовое отопление. Шумоизоляция стен и полов, что не маловажно, уже подключены котлы. 7. А считаются по коэффициенту: на мыс Алчак и еще много-много гор лоджии - 0,5, балконы - 0,3! 8. Застройщиком предусмотрены квоты для работников предприятий и отдельных категорий граждан на приобретение квартир по льготной цене. Помогаем с быстрым одобрением и оформлением ипотеки! Ландшафтное озеленение, уличное освещение, видеонаблюдение, большая парковка. Лоджии и балконы не входят в полную стоимость, 9. Успейте купить до повышения цен! Академия Меганом, строительству Киностудии, сдача 2-ой очереди в первом квартале 2024 года. Регион имеет огромный инвестиционный потенциал благодаря проектам ТавридаАрт,
ЖК Мадера, святой Георгий и виноградники, и каждая продумана до мелочей. Р, выполнена высококачественная стяжка пола, % годовых, семейная, военная ипотека, материнский капитал.
Объявление актуально: в Томске
ЖК Мадера
Телефон: Телефон отдела продаж +79783003070
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продажа квартир комфорт класса на южном берегу Крыма»
Это моё объявление